
И снова «Планета детства» открыла свои двери. Первый день в лагере — это всегда море улыбок, энергии и новых знакомств. Планета встреч на «Планете детства» началась с бодрой зарядки и торжественной линейки на стадионе, где ребят поприветствовали и напомнили о правилах безопасности. Кульминацией первой половины дня и главным событием для создания командного духа стал «Огонёк знакомств» под названием «Добрые соседи». Эта традиция, когда все собираются в тесный круг, чтобы посмотреть друг другу в глаза, как нельзя лучше подходит для начала смены.
Днём воспитанники погрузились в мир дружбы и знаний. После обеда состоялась встреча сосо специалистом по социальной работе Рябчук Е.Ю. из Волковысского территориального центра социального обслуживания населения. Для младших отрядов прошла пешая прогулка на набережную, а для всех остальных — час общения «Настоящий друг», викторины по правилам дорожного движения и подвижные космические игры на стадионе.
День завершился итоговой линейкой на площадке перед гимназией, где под руководством педагога-организатора Кузьмич О.А. ребята подвели первые итоги и настроились на незабываемое лето.






